СОВМЕСТИМЫ ЛИ ПРЕПАРАТ АЦЦ100 И ТАНТУМ ВЕРДЕ.

№496754 совместимы ли препарат АЦЦ100 и тантум верде.
ника Жен., 28 лет. россия самара
здравствуйте, расскажу все по порядку. в ночь на прошлый вторник когда ребенок уснул скопилась мокрота и его вырвало.эту ночь спал беспокойно.но кашля не было. были позывы к рвоте. на след.день была температуру, вызвали врача и начали давать анаферон, АЦЦ 100, на третий день пошли сопли,не густые,как водичка.не сильные в основном как будто внутри скапливаются. грудной сбор 4,ингалипт. в итоге температура была всего сутки. кашля так и не было. на 4 день стала образовыватся мокрота.и как будто ходит туда сюда внутри. но не отхаркивается и кашля нет вообще,просто при разговоре у ребенка как бы ощущения что внутри слизь., пьем много ромашку с лимоном. вчера ходили к врачу она почему то прописала противовирусное Орвирем.и так же проолжать лечение, АЦЦ 100, грудной сбор, ингалипт.я не стала давать противовирусное ведь после приема курса анаферона прошло 4 дня и ребенок уже себя хорошо чувтсвует.кашля так и нет,ночью, днем спит крепко.просто вот при разговоре ощещени мокроты. я купила пульпекс беби натираю на ночь спинку,делаю дреннажный массаж,и дыхательные .упражнения (надуваем шарик)скажите совместим ли АЦЦ 100 и тантум верде (аэрозоль)потому что ингалипт по моему вообще нам не помогает. я спрашиваю потому что в инструкции к АЦЦ100, написано что при совместимости с другими противокашлевыми средствами может вызвать застой слизи.у меня такое ощущение что у нас сейчас у нас это и происходит. когда были на приеме у педиатра вчера при надавливании ребенка вырвало слизью прозрачной. педиатр сказал что это скорее сопли на задней стенке скапливаются. подскажите какой нам аэрозоль лучше купить (врач говорит горло еще красное) которое совместимо с АЦЦ100. а то мы купили только новую упаковку. зараннее очень благодарна.хочу повторить что кашля у нас нет вообще. только мокрота которая при общении булькает внутри горла.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ника, не написали сколько лет ребенку? Как у него было состояние носового дыхания до болезни? Впервые ли такое скопление слизи? На первый вид у него перенесенная ОРВИ. Я люблю назначать мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя. При неэффективности этой терапии назначаю антибактериальные средства. Ответьте на вопросы и поставьте отметку ответу.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АЦЦ100 и тантум верде можно принимать совместно, если такое назначение сделал ваш лечащий врач. Будьте здоровы.