КРОВЬ ИЗ НОСА

№61221 Кровь из носа
Майя Жен., 32 лет. Россия Москва
В последнее время у сына часто идет кровь из носа. Ему 8 лет. часто утром как только проснется, иногда когда спит.
Очень неприятно. Простудами не болеем
Из-за чего это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Майя!
Для лечения носовых кровотечений, давайте Вашем сыну гомеопатические лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Карбо вегетабилис 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Причин носовых кровотечений много, но у детей самой частой является паразитоз (глистная инвазия). Можно сделать гемосканирование, посмотрим и наличие паразитов, и состояние тромбоцитов, эритроцитов, обменные нарушения, дисбаланс микроэлементов, состояние иммунной системы. Звоните 8-926-294-05-35