Здравствуйте у меня такой вопрос.Моей девочке 1,5 месяца выписались с род дома с сопельками,но прозрачного цвета и не обильными.Врач сказала что можно капать аква морис нам помогало.Потом мы сходили в больницу и вот тут начилось.....сейчас у нас зеленые сопли,заложен нос который мешает нам нормально есть и спать.Вчера вызвали нашего врача она посмотрела нас и сказала что легкие чистые горлышко нормальное.И прописала називин 00,1 по 1 капле + виброцил 1 кап 2 раза в день 5 дней.но результата пока нет.Можно ли промывать моей малышке носик зеленым чаем или ромашкой?
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях верхних дыхат путей" и поищите дипломированного остеопата через РВШОМ РОА.
Время создания: 10 Февраля 2013 18:03
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)