ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК
Ирина Жен., 39 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2015 14:00
у моей дочки нашли золотистый стафилококк в горле, обильный рост. На основе анализов бакопосева выделена чувствительность к бактериофагу стафилококковому. Пропили 10 дней, как посоветовала врач, сделали снова и снова обильный рост. Врач сказала продолжать принимать 10 дней каждый месяц бактериофаг . Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

