ПОДОЗРЕНИЕ НА АДЕНОИДЫ У ДЕВОЧКИ 1,2 МЕСЯЦА

№914847 Подозрение на аденоиды у девочки 1,2 месяца
Ирина Жен., 29 лет. Россия Самара
Добрый день! У нас такая проблема. Ребенок (девочка) переболел орз первый раз в 1,1 месяц, до этого было только орви (раза 3) с высокой температурой без других симптомов. Насморк был затяжной около 2 недель, сначала лечила промывала физраствором часто и капала називин 2 раза, но не помогло перешло в мокрый кашель стала давать бронхипрет, насморк сгустился желтыми соплями, попробовала протаргол 2 раза в день по 2 капли, через 3 дня насморк прошел, но перешел в заложенность носа. Постоянно с открытым ртом, ночью плохо спит, храпит. Через неделю опять заболели сопли дня 4, схема лечения та же только без протаргола, т.к сопли перестали и опять заложенность сильная по ночам и хрип, пришлось капать на ночь називин. Что нам делать как избавиться от заложенности и частых простуд. Педиатр сказала может аденоидит. Направление к лору только через месяц, не уж то капать називином каждый день, а иначе ребенок не спит по ночам. Подскажите как нам помочь. Сейчас нам почти 1,3 месяца
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можете использовать Назонекс. Им можно пользоваться несколько месяцев.