ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Возбудимость и слабая концентрация внимания
ВОЗБУДИМОСТЬ И СЛАБАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ
Екатерина Жен., 25 лет. Беларусь Полоцк
Зарегистрированный пользователь
27.04.2018 22:01
Добрый день!ребенку через неделю 2 года,были у невролога,жалоба на повышенную возбудимость и слабую концентрацию внимания.говорим мы мало,с горшком никак.ну а так девочка очень даже развита,собирает пазлы,пирамидки , матрёшки ,сортеры.назначены препараты дормкинд и ноофен 250 по схеме.подскажите,это адекватное лечение или ноофен здесь лишний?
Мнение зала, форум (15) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

