ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭХОЖНЦЕФОЛОГРАММУ
№1111615 Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста эхожнцефолограмму
Светлана Жен., 37 лет. Россия Зеленодольск
11.04.2023 17:01
Сделали энцефалограмму, ребёнку 3
года. Невролог сказала, что всё нормально. Так ли это. Посмотрите пожалуйста результат УЗИ. Лечение мы проходили в центре два раза. Будем делать повторное УЗИ.
https://disk.yandex.ru/i/GfxoImua2hD_9g

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилептиформная активность не выявлена. Норма!
Время создания: 11 Апреля 2023 21:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По результатам исследования - признаки умеренного повышения внутричерепного давления.
Время создания: 13 Апреля 2023 10:39