РЕБЕНОК МОРГАЕТ ГЛАЗАМИ

№11738 Ребенок моргает глазами
Елена Жен., 28 лет. Россия Подольск
Здравствуйте!
У меня ребенок 5 лет. Недавно стал часто моргать глазами. Невропатолог недавно прописала фенибут, кальций.
Пока не помогает, стал даже еще больше моргать.
Пожалуйста, посоветуйте, чем это можно вылечить?
Возраст - 5лет.
Пол - мужской
Вес - 17кг.
Рост - 110см.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Необходимо провести полный назначенный курс лечения. Если жалобы будут сохраняться, подбирать другое лечение. Хорошо сделать ЭЭГ обследование.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вашей информации недостаточно для определения лечения ребенка