ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Синдром мышечной дистонии
СИНДРОМ МЫШЕЧНОЙ ДИСТОНИИ
Анастасия Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2009 22:24
Здравствуйте! Моему сыну 8,5 мес, рост 74, вес 9,5 кг ( при рождении 53см и 3980гр) При родах ребенок пострадал от гипоксии и аспирационной пневмонии, месяц лежали в больнице, при выписке поставили ещё сохранившийся диагноз-гипервозбудимость. Пили фенибут и после него глицин, признаки гипервозбудимости прошли к 3 месяцам. Сейчас ребёнок очень активный, постоянно двигается, в 5,5 сел, в 6 встал, в6,5 пополз, сейчас уже ходит сам вдоль стен и предметов, невропатолог на приеме поставила диагноз мышечной дистонии и назначила лечение массажем, электрофорезом и ещё один курс массажа. Необходимо ли это лечение( ребёнок развит хорошо, видимых проблем никаких нет)? и не много ли курсов массажа подряд получается, не вредно ли это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

