ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / кальцинаты в головном мозге
КАЛЬЦИНАТЫ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
Юля Жен., 29 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
30.10.2009 07:37
Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца, рост 56 см, вес в месяц 4100 кг (при рождении-52 см и 3500 кг). Беременность протекала оч. хорошо, анализы все в норме, роды прошли замечательно, без стимуляции на сроке 41 неделя.
Сделали НСГ гол. мозга, все показатели в норме, но обнаружены множественные кальцинаты.
Что это такое? Откуда? На что влияет? Влияет ли на умственное развитие?
Заранее спасибо за РАЗВЕРНУТЫЙ ответ.
Сделали НСГ гол. мозга, все показатели в норме, но обнаружены множественные кальцинаты.
Что это такое? Откуда? На что влияет? Влияет ли на умственное развитие?
Заранее спасибо за РАЗВЕРНУТЫЙ ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





