СЫНУ12ЛЕТ

№203133 сыну12лет
Светлана Жен., 36 лет. Россия Тоцкое-2
Добрый день. Сыну 12лет. Рост158см, вес 41гк. физически развит хорошо. Учится хорошо на 4 и 5ть в гимназии. Много увлечений, добрый, немного стеснительный. В детвтве ставили диагноз: Энцефалопатия, принимали лечение фенибутом 2месяца, на протяжении многих лет ничего не беспокоило, сейчас он иногда моргает глазами, говорит,что устают, носит очки( по причине пониженного зрения )и иногда подергивает шеей и левой рукой, обьясняеет, что ему что то мешает. Делали рентген шейного отдела позвоночника, никаких повреждений нет. И еще он иногда может выражать сильную радость прыжками на месте. Подскажите пожалуйста, какое объследование нам нужно ройти и какое лечение? мы уже начали пить фенибут. Спасибо!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время очной консультации невролога.