ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Кривошея
КРИВОШЕЯ
Ирина Жен., 32 лет. Н.Новгород
Зарегистрированный пользователь
09.01.2010 16:53
Добрый день! Ребенку 3 мес. По результатам УЗИ ШОП в заключении написано: эхопризнаки ликворной гипертензии, нестабильности шейного отдела позвоночника. (ступенчатая деформация при сгибании по задней поверхности на уровне С2-С3). Визуально ребенок держит голову немного наклонив на правый бок. Мнения врачей разные, одна прописала только массаж, другая – массаж и носить шину Шанца минимум на 2 часа в день. Ребенок в таком возрасте уже сопротивляется носить воротничек. Что посоветуете, чем исправлять кривошею?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


