ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / скопление жидкости по конвексу
СКОПЛЕНИЕ ЖИДКОСТИ ПО КОНВЕКСУ
Виктория Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.02.2010 20:23
Доброго времени суток!Моему сыну 3.5 месяца весим 7300 рост 62 см, сегодня были на УЗИ головы и там нам сказали что у него скопление жидкости по конвексу, косой размер переднего рога справа 1,7, слева 1,8, межполушарная щель - 8-6-6, объяснить узистка ничего не смогла, а ко врачу только по талону и аж через 2 недели, огромная просьба разъяснить мне что это значит из за чего могло произойти и чем грозит, заранее спасибо огромное, очень жду ответа
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


