ЗАКАТЫВАЕТ ГЛАЗА

№247484 Закатывает глаза
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Магадан
Здравствуйте! Дочери 3 месяца. Поставили диагноз кривошея. Во время массажа вкидывает ручки вверх и закатывает глаза. Прокомментируйте пожалуйста! С чем это связано? И что это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Кривошею одним массажем не вылечить, требуется ещё и ЛГ, ортопедический режим. По поводу вскидываний, не видя сказать сложно, может что-то не так делают.