ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ВОЗМОЖНО НЕВРОЛОГИЯ!!!
ВОЗМОЖНО НЕВРОЛОГИЯ!!!
Данилова Дарья Жен., 28 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2010 09:40
Моей дочери 5 лет, вес 19кг, рост 110 см, с недавних пор беспокоит, что во время сна у ребенка напрягаются, и как бы вытягиваются в струнку ножки, как будто она потягивается. Температуры нет. Что это может быть и с чем связано? Заранее Большое спасибо.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

