НЕВРОЛОГИЯ

№454918 неврология
Светлана Жен., 49 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Моему сыну 5 лет. В марте появились изменения в поведении,- навязчивые мысли. агрессия. Провели обследование - ЭЭГ, Эхо-эс. Заключения:Дисфункция срединных структур с наклонностью к пароксизмальности. Убедительной межполушарной асимметрии и типичной эпилептиформной активности не выявлено.Задержка электрогенеза. Признаки гипертензионно- гидроцефального синдрома. Назначено лечение: Фенибут,Винпоцетин-акри , Нейромультивит, Актовегин, Фенотропил. Со зрением проблема_ астегматизм, есть изменения в сосудах. Не могли бы Вы что-то подсказать по данной проблеме? Буду очень благодарна Вам за оказанное внимание.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Совершенно не уверен в правильности терапии. По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться. ЭХО-ЭГ, РЭГ - исследования абсолютно не
информативные и давно устаревшие.