НЕВРОЛОГИЯ И АЛЬБИНИЗМ

№740633 Неврология и альбинизм
Кристина Жен., 26 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте. Я воспитываю ребенка-альбиноса. ГКА 1. На данный момент ему 1 год 11 месяцев. По началу ничего особенного не замечала. Были на консультации у невролога, прописывал только Магний. На данный момент с ребенком очень тяжело. Легковозбудим, очень плохо спит по ночам, просыпается раз 10. В обед стал очень мало спать. С игрушками толком не играет, если начинает строить кубики и ничего не получается начинает злиться, и кусать кубик, что аж след от зубов остается. На все нельзя реагирует истериками. На улице тоже невозможно, если пытаешься вести куда-то - истерика и т.д.Так же в возрасте года,1,2 начинал говорить, теперь кроме мама и папа ничего. На месте ни минуты не сидит,а когда видно что устал все равно остается очень возбудим.Подскажите что делать.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь к неврологу
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, я тоже считаю, что лучше очно показаться неврологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога.
Доброго Вам здоровья!