ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / неврологу
НЕВРОЛОГУ
бонарь виталий Муж., 35 лет. россия магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
12.07.2010 17:02
здравствуйте!мы с женой хотим удочерить девочку 4 месяцев но в один месяц были поставлены следующие диагнозы-гипоксически ишимические изменения и синдром двигательных нарушений-объясните пожалуйста что это такое и опасны ли эти заболевания.девочка хорошо двигается следит за игрушкой спокойная.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


