СРОЧНО

№309103 Срочно
ирина Жен., 23 лет. украина Севастополь
Здравствуйте моей дочке год и семь месяцев она стала вести себя странно мы с начала не обратили внимание .Она стала шататься падать на ровном месте и ручки трестись начали .Короче ведёт себя себя так как будто начала только ходить.Помогите узнать что это такое?Заранее спасибо
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ирина!

Покажите ребенка невропатологу, выполните ей КТ или МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма в поражённой конечности, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.