ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / лицевая ассиметрия
ЛИЦЕВАЯ АССИМЕТРИЯ
Катя Жен., 28 лет. Беларусь
Гость (не зарегистрирован)
29.04.2008 10:10
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Лет с 4-х при взгляде на неё в зеркало стала замечать ,что правая щека у неё намного больше, чем левая, а сзади голова как-будто скошена в левую сторону. Ни на что не жалуется. Родовой травмы головы не было. Никаких обследований не проходили. Расскажите пожалуйста в чём возможная причина и что можно сделать, для того чтобы ситуация не ухудшилась? Какие необходимы обследования? Заранее спасибо.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


