здравствуйте!подскажите пожалуйста дочка ей 2 года очень капризная и эмоциональная если начнёт плакать ничем не успокоить может так разойтись что мне становится страшно за неё. никакие спокойные игры её не интересуют незнаю чем занять.развивалась нормально в 6 месяцев уже сидела, в 11 начала ходить.с самого рождения очень много плачет и если начнёт то долго не может успокоиться.с чем это связано и что можно предпринять чтобы устранить такие проблемы?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у детского психолога