ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Мой ребенок плохо спит
МОЙ РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ
Эльза Жен., 22 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
18.11.2010 03:32
Моей дочке 8 месяцев. И вот уже на протяжении двух недель она плохо спит ночью. Днем спит хорошо,но засыпает тяжело. Ночью хочет спать но ни в какую не ложиться очень тяжело усыпить начинает реветь,выгибаться. Может кое как уснуть в час или два. Или наоборот заснет около 11,а в 5 утра уже все подьем. Она на искусственном вскармливание. И еще упала с кровати. Или это из за зубов,на данный момент у нас тока один зубик. Скажите пожалуйста что делать. Я очень переживаю за нее,она постоянно хнычет.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

