НОЧНОЙ ПЛАЧ

№36729 ночной плач
Вера Жен., 30 лет. Украина Ивано-Франковск
Дочке 10 лет, ночной плач длится с рождения. Начиная с 1 часа ночи до 4 . После 3 лет стала реже плакать, но все равно до сих пор через день несколько раз за ночь плачет если спит одна в комнате. Когда спит не одна ,а со мной спит целую ночь спокойно.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это психиатрическая или психологическая проблема. Обратитесь к соответствующим специалистам.