ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Церебральная возбудимость
ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ
Ната Жен., 22 лет. Гродно
Гость (не зарегистрирован)
11.12.2010 09:21
Ребенку 4 месяца, вздрагивает при резких звуках. Невролог поставил диагноз синдром церебральной возбудимости легкой степени. Назначили глицин и магний В6. Скажите, пожалуйста стоит ли нам принимать эти препараты? И с чем связано появление этого синдрома? Спит спокойно, но во сне дергает ручками.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



