МРАМОРНОСТЬ КОЖИ

№380919 мраморность кожи
Юлия Жен., 26 лет. Украина Житомир
Здравствуйте. у меня 2 детей (6 лет -дочь и 2 месяца -сын) у обоих при рождении была мраморность кожных покровов (оба кесарята - доношенные). у дочери прошло все само собой но по неврологии у нее все было в порядке а у сына ставят гипоксично-ишемическое поражение ЦНС были кисточки в левом желудочке мозга - рассосались к 3 неделе). развивается и набирает вес нормально (ему 3 месяц). скажите нужно ли что-нибудь предпринимать? в интернете информация дается размыто (где-то говорится что пройдет где-то - что это признак ДЦП...)
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Это же драгоценное здоровье ребенка! Просто найдите возможность для личной встречи с врачом.
Заочно можно предположить, - вероятно, никаких серьезных
проблем нет.