ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Вена Галена
ВЕНА ГАЛЕНА
Людмила Костюк Жен., 28 лет. Россия оренбургская область
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2011 23:36
Здравствуйте Адам Рамзанович! Я мама Костюк Владимира. Диагноз вена Галена, хотела бы у вас узнать, а то я волнуюсь, вы получили снимки МРТ?Что вы мне скажите, нам предстоит еще одна операция? ответте пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



