ВОЗМОЖНА ЛИ НАМ ОПЕРАЦИЯ В НИИ БУРДЕНКО

№351723 Возможна ли нам операция в НИИ Бурденко
Валя Жен., 23 лет. Россия Мотыгино
Здравствуйте! возможна ли нам операция в НИИ Бурденко? Можно приехать к Вам на консультацию? Какое лечение нам может помочь? Моему сыну Владиславу 4года 9 месяцев, наш диагноз ДЦП тяжелая спастико-гиперкеническая форма, ЗПМР. Голову дежит плохо, в основном запракидывает назад,самостоятельно не стоит,не сидит,не ходит,интелект есть, говорит 20слов. Проходим полный курс реабилитации 2раза в год. делали четыре курса обкалывания по методу Скворцова Осипенко-этот метод дал только на умственное развитие. Два раза вводили диспорт,деиствие его не значительное, и уже через месяц возвращается тонус и гиперкинезы, а также лечимся медикаметозно: танакан, целебролизин, кортексин, семакс, глицин, мидокалм.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Валя!

Для консультации ребенка по поводу ДЦП Вы можете связаться с докторами: Шабалов Владимир Алексеевич или Декопов Андрей Владимирович, тел. (499) 972-8656 (НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко)