УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ .УШИБ ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ

№712778 Ушиб головного мозга средней степени тяжести .Ушиб левой лобной доли
Тамара Жен., 43 лет. Россия Вехнеуральск
У моего 13 летнего сына Месяц назад была сделана операция трепанация черепа.Ушиб головного мозга средней степени тяжести.Ушиб левой лобной доли.Открытый вдавленый перелом лобной кости слева.Ушибленая рана головы .На электроэнцелографии заключение покозало ; умеренно выраженные диффузные изменения биоэлектрической активностиголовного мозга ирриативного характера.Признакидисфункции срединно-стволовых структур.Устойчивая фокальная медленно-волновая симптоматика в проэкции левой лобной доли.Пароксизмальной активности в данной записи не выявлено .Объясните пожалусто что это означает по электроэнцифолограмме .Спасибо заранее.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно конкретно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение невролога в динамике
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока только контроль через полгода.