НЕТ ДИАГНОЗА

№521808 нет диагноза
Ирина Жен., 38 лет. Россия Обнинск
добрый вечер! я выступаю от лица своей подруги. у неё серьёзная проблема с сыном.мальчику 9 лет.врачи не ставят тоного диагноза.имт делали но сказали что оно сделано плохо и ничего понять невозможно и надо переделывать перед операцией(операция назначена на 28 ноября)у мальчика следующие симптомы-у него нарушена координация движений, с закрытыми глазами не может найти кончик носа,идет потеря слуха,дышет ,вдох сам,а выдых с усилием и громким звуком как будто он его откашливает, память тоже страдает. бывают галюцинации и по ночам рвота.врачи прописали следующие препараты-Адаптол, тенотен, персен,передоксина гидрохлорид,глицин.
зачем ему это написали они пьют лекарства неделю, а лучше не становится спазмы усилились дыхательные.Итог таков-на операцию едут на удаление огромных аденоидов перекрывших глодку и дыхательные пути,невролог пишит подозрение на нервный тик, а от чего ребёнок задыхается и его состояние ухудшается мы не знаем!подскажите что нам делать? как определить что это?очень ждём Вашего ответа!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если назначена операция по поводу какого-либо заболевания, то, скорее всего, диагноз выставлен. Попытайтесь поговорить с врачом, который владеет ситуацией очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните для начала сам диагноз?