ПАНТОГАМ

№884696 Пантогам
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Дочке 2,2 года.
Невролог прописал на 2 мес пантогам 2 раза в день по половинке таб 250 мг и 3 целых глицинкеи на день.
Прописал для нормализации сна и от гипервозбудимости.
Дочка, по моим ощущениям, от пантогам стала совсем плохо засыпать. До терапии засыпала за 40 мин, сейчас минимум 2 часа, а бывает и по 3-4 часа!!!
Вопрос, возможна ли такая реакция на терапию?
Наш невролог говорит, Нет. Но я то знаю своего ребёнка, и через 1,5 недели от начала терапии такое началось. Пьём таблетки уже 1 мес.
Выскажите Ваше мнение, основанное на опыте.
Может нам лучше детский тенотен?
Дочка ко мне очень привязана, спит со мной, трогает меня много, и какает только стоя в памперс, на горшок только писает, но сама. Вот по этим симптомам врач решила, что нам нужен пантогам.
Дочка интеллектуально Очень развита, считает до 12, стихи запоминает, песни поёт, говорит давно предложениями.

Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с Вашими сомнениями, пора поменять врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените врача, на более грамотного и адекватного специалиста!