ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Еще раз про родничек
ЕЩЕ РАЗ ПРО РОДНИЧЕК
оля Жен., 29 лет. Украина Сумы
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2008 17:04
Спасибо большое за ответ! Извините что опять вас беспокою! Скажите, если большой родничок у младенца, все остальное в норме, то это связано с каким-то заболеванием или нет? Может он просто быть таким?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

