ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Микроцифалия
МИКРОЦИФАЛИЯ
Светлана Жен., 42 лет. Россия село Шаран
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2011 19:41
Моей племянице 2 года 7 месяцев у нее микроцифалия , родовая травма осложненная частичной атрофией обеих глаз лечимся у профессора Ефимова голова стала рости немного сидит с поддержкой но не встает на ножки иногда бывают судороги конвулекс отменил профессор уже год.
Что посоветуете по поводу глаз и дальнейший прогноз по основному диагнозу.
Что посоветуете по поводу глаз и дальнейший прогноз по основному диагнозу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

