ЭНЦЭФОЛОГРАМА

№416897 энцэфолограма
Надежда Жен., 35 лет. Украина Шпола
сыну 11 лет розшифруйте пожалуйста заключение энцэфолограмы. Явления дисфункции регулирующих неспецифичиских систем мозга с ирритативными проявлениями в темено-затылочных отведениях. Эпизоды пароксизмальной активности головного мозга. Общемозговые изменения ЭЭГ. Дело в том ,что сын занимался дзюдо нам запретили в данный момент начал заниматься лёгкой атлетикой ,он постоянно в движении,невнимателен,рассеян,вспыльчив,сначала говорит и делает ,а потом думает. Посоветуйте ,что делать и как быть ,продолжать ли заниматься спортом?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
согласен