ВОПРОС К ДЕТСКОМУ НЕВРОЛОГ (НЕВРОПАТОЛОГУ)

№418181 вопрос к детскому невролог (невропатологу)
Настя Жен., 24 лет. Россия Белово
моему сыну через пару недель будет 2годика. С самого рождения мы мучаемся,оббежали уже всех неврологов и частных в том числе,прописывали разные лекарства,валерианку,пили микстуры,но безрезультатно.Он у нас постоянно психут,плаче подолгу,играть путем не может,т.к психует,заводится и подолгу плачет,к нам в гости никто не ходит и мы также,потому что он орет часами,когда одевается аж передергивается от психов,по ночам плачет,просыпается плачет,даже если одеяло попадет на ноги,стряхивает и дергается весь,в обуви долго не ходит,ноги устают чтоли или раздражает его это,по вечерам мнет пальцы ног,скрючит их все и плачет,мы уже не знаем как быть и ребенка жалко и себя,меня даже направили к психотерапевту,никода не думала,что будет меня так ребенок доводить,иногда делаю сама ему массаж,немного успокаивается,надеюсь в нашей ситуации есть какой-нибудь выход,помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж, ЛФК, дозированная физнагрузка помогут от этого избавиться. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме психотерапевта? Напишите подробно, что сказал врач после осмотра?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию детского медицинского психолога.