РЕБЕНКУ 3,6 ГОДА, НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ

№420236 Ребенку 3,6 года, не разговаривает
Елена Жен., 33 лет. Новосибирск
Моей дочери 3,6 года она не разговаривает, конечно не совсем молчит мама,папа и все по мелочи говорит, но если просишь сказать полное слово говорит либо первый либо последний слог, в школе развития делает все первая и педагоги довольны, а общаться с детьми не хочет. Что делать просто не знаем! Надо ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к неврологу, психологу, логопеду очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано: МРТ головного мозга и ЭЭГ для исключения органической причины.