ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нарушение сна?
НАРУШЕНИЕ СНА?
наташа Жен., 31 лет. Ивангород
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2011 11:26
Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. Неделю назад на соревнованиях по футболу он упал и сильно ударился затылком. Ему на месте оказали помощь. Сделали снимок, сказали, что ничего страшного. Головокружения у него не было, не тошнило, зрачки в норме. Сразу по приезду домой мы отправились к нашим врачам, но и они ничего серьёзного не нашли. Всё вроде бы хорошо. Но вот ночью он стал ходить, бредить, говорить во сне, плакать. Он трясётся, как от жуткого холода. Порой, мы не можем его успокоить минут 5. Это началось на третий день после удара. Сейчас он заболел , может это и от повышенной температуры. Но такого никогда не было. Это нас настораживает. Вот сегодня ночью он опять ходил и плакал...Но ничего утром не помнит. Следует ли показать ребенка врачу?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



