НАРУШЕНИЕ СНА

№811356 нарушение сна
Надежда Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Ребенок 1,5 месяца практически не спит.Сон составляет в общей сложности 3-4 часа за сутки.Беспокойный,плачет,с эпизодами закатывания.Блуждающий взгляд,покачивание головой.Все рефлексы для этого возраста в норме.На 3 сутки после рождения поднимался биллирубин до 350..Было состояние угнетения,Была проведена терапия фотолампой,с биллирубином 276 выписан из роддома.Консультировались у нескольких неврологов,были назначенны глицин,пантоган,магне в6.Не помогло.Другой невролог назначил фенибут на 1 мес.по 1/4 2 раза в день.Были заметны значительные улучшения В течении недели,потом действие стало уменьшаться.В данный момент постепенно отменили фенибут и все снова вернулось.Посоветуйте что делать?Просто уже не понимаем, чтл с ребенком.Такие диагнозы как дисбактериоз и т.д.исключены.Биллирубин 55общ,прямой3,9.все показатели крови в норме.НСГ MD=47,MS=48,VLS=12,V3=2в прав.бок.желудочке субэпид.киста 2,7мм.Постгипокс.изменения г/м.ЭЭГ формирование ЭА г/м без очаговых и пароксизм.явлений.Узи ОБП гепатомегалия.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Заочно сложно ставить диагнозы. В Питере рекомендую невролога Пальчик А.Б. ( зав.кафедрой неврологии Педиатрической академии).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К гепатологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать с очного обследования у гепатолога.