КИСТЫ СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИЙ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ

№433529 кисты сосудистых сплетений боковых желудочков
Татьяна Жен., 26 лет. Волгоград
моей малышке 7 недель, нам сделали узи и по нейросонографии было выявлено «эхографическая картина кист сосудистых сплетений боковых желудочков». Мы попали к неврологу и она нам прописала пить пантогам в сиропе в течении месяца? Но прочитав его инструкцию, я была в шоке. Скажите это лекарство может помочь при кистах сосудистых сплетений боковых желудочков. Ребенок спокойный, ни чего не беспокоит, спит хорошо. Спасибо за ранее.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не нужно. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.