БЛИЗНЕЦИ

№485915 Близнеци
Сергей Муж., 23 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте скажите пожалуйста мою жену на 7ом месяце беременности положили в больницу с повышенным белком через сутки её прокесарили родились близнецы девочки 1350гр и 1400гр их поместили в реанимацию на искусственную вентиляцию легких через месяц одна девочка задышала самостоятельно и её перевили в отделение для недоношенных вторая задышала на 2 недели позже сейчас им 3 месяца первую девочку выписали домой а у второй говорят менингит и гидроцефалия у неё увеличивается головка что в головном мозге одна вода и что если она и выживет то останится инвалидом . Причиной всего этого они называют инфекцией у жены . Нам ни какие её результаты ни снимки ни чего не дают. Только говорят чтобы мы написали заявление на отказ от ребенка . Подскажите пожалуисто как могло так получиться что у одной все нормально а у второй такие болезни.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причина - попадание инфекции.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация врача!