ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ребенок когда спит писяеться и иногда какаеться
РЕБЕНОК КОГДА СПИТ ПИСЯЕТЬСЯ И ИНОГДА КАКАЕТЬСЯ
Жанна Жен., 30 лет. Россия Старый Оскол
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
01.08.2011 07:40
мальчик 3,6 лет, начал ходить в сад в 1год и 10 мес. На горшок с 1 и3 мес ходил сам и ночью. А примерно в 2 года и 3 месяца начал писаться и во время дневного сна и ночного.Врач педиатр назначила пустырник, но помоему никокого эффекта. Невролог разводит руками, говорит, что надо идти к психологу не видя пациента, что это не ее вопрос. А психолог, что это вопрос невролога! Что делать ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




