ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Прививка
ПРИВИВКА
Мария Жен., 27 лет. Россия Хабаровск
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2008 16:44
Здравствуйте! Ребенку 11,5 мес. По показаниям (псевдокиста правого сосудистого сплетения головного мозга 2,1*2,0) заменили АКДС "Инфанриксом" (1я вакцинация). Сейчас надо прививаться повторно. Врач порекомендовал подготовку: 10дней до диакарб 1/3 1р/д по схеме 2:1, 10 дней после; аспаркам 1/3 3 р/д 10 дней до и после; кавинтон 1/4 3 р/д месяц. До приема лекарств ребенок спокоен и нет гиперактивности, спит и ест хорошо, как только начинаем принимать и его не узнать. С чем это может быть связано и не вреден ли прием такого количества лекарств? Заранее спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
