ПРИВИВКА ХИБ (МЕНИНГИТЫ И Т.Д) И ГЕМАТОМА ПРИ РОЖДЕНИИ

№369849 Прививка ХИБ (менингиты и т.д) и гематома при рождении
Яна Жен., 26 лет. Севастополь
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, есть ли какая-то опасность делать прививку (Инфанрикс Гекса), если при рождении у малыша было небольшое кровоизлияние, которое при повторном УЗИ переродилась в псевдокисту размером 3,5*2,5 мм...В комплексе данной вакцины идет и профилактика хиб...Спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опасность есть. Этот вопролс решает педиатр очно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Серьезной опасности не вижу. Вопросы вакцинации обсуждаются с педиатром.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните вопрос у педиатра