ВТОРИЧННЫЙ ГНОЙНЫЙ МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ

№497634 Вторичнный гнойный менингоэнцефалит
Альберт Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте моей дочке 2 года поставили диагноз вторичный гнойный менингоэнцефалит,на фоне отогенного,сепсиса, осложненый отеком головного мозга,с исходом в атрофические изменения вещества мозга, энцефаломаляцию,спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром , эпилептические приступы . Персистирующее вегетативное состояние ,вентилятор-зависимое состояние . Трахиостома ,канюляр сейчас она в коме 2,3 уже 5 ый месяц обьясните пожалуйста как опять такой диагноз и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение необходимо. Врачи в стационаре делают всё необходиимое, попробуйте поговорить с ними.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните хирургу по телефону, и получите информацию из первых рук, что называется!