ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / гидроцефалия, ППП ЦНС, парапарез
ГИДРОЦЕФАЛИЯ, ППП ЦНС, ПАРАПАРЕЗ
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
05.12.2011 00:55
Моему сыну 2 года и 2 месяца, поставили диагноз парапарез, и все из за того что, мы ходим на цыпочках. Если идем «задом» наступаем на всю ступню, стоим тоже на всей ступне, иногда правда можем стоять и на носочках, у меня было кесерево, родился на 2700, трехкратное обвитие пуповиной. Мы прочитали что парапарезы не лечатся, но мне не хочется верить, что мой малыш так и будет ходить на цыпочках. Нам назначили массаж, ЛФК. озокерит, диакарб с аспаркамом, цинаризин и пантокальцин. Ему делали МРТ в 1,5 месяца очаговой паталогии выявлено не было, незначительное расширение боковых желудочков, .
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



