ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / беспокойный сон ребенка
БЕСПОКОЙНЫЙ СОН РЕБЕНКА
МАША Жен., 32 лет. РОССИЯ МАРКС
Зарегистрированный пользователь
05.01.2012 16:46
Здраствуйте! скажите, пожайлуста чем помочь ребенку 1.2 года. дочь очень плохо спит ночью, да и днем тоже. нсг в 1мес-первентикулярная ишемия,легкая дилятация задних рогов боковых желудочков,субэпепдильные псевдокисты с обеих сторон, легкая дилятация полости прозрачной перегородки.диагноз невролога- д. 93.4 с.м гипервозбудимости. лечение было винпоцетин, пустырник, кортексин 10 дней, пантокальцин. но мы его не стали давать побоялись, т.к там против-я до 3 лет. месяц назад пили пикамилон и атаракс. улучшения особого не заметили. сейчас опять очень часто просыпается по ночам. что нам делать дальше, и чем опасно наша нсг и нужно ли это лечить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




