ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№559540 помогите расшифровать ЭЭГ
екатерина Жен., 29 лет. россия кропоткин
здравствуйте уважаемый доктор, прошу Вас помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ: на фоне диффузно-ирритативных изменений БЭА головного мозга,связанных с задержкой формирования корковой ритмики ригестрируется преходящая патологическая активность в левой затылочно-теменной области в виде тета волн. Типичной эпилептиформной активности на момент обследования не зарегистрировано . Реактивность на внешние раздрожители снижена. рекамендовано было сделать КТ головного мозга, КТ: признаков очаговых изменений головного мозга не выявлено. Отечно-катаральный полисинусит,двустороний гайморит,этмоидит, спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дело в том, что это и есть расшифровка полученных данных. Укажите, что конктретно не понятно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ - видеомониторинг для диагностики.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичной эпилептиформной активности на момент обследования не зарегистрировано .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени