ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Алена Жен., 31 лет. Россия Кандалакша
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2008 22:15
На узи головного мозга у моего ребенка (мальчик 5 мес,) обнаружили кисты. На сколько это серьезно и какое лечение необходимо.Педиатр назначил только лидазу.Эффекта никакого ребенок так и не спит.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
