ТОНИЧЕСКОЕ ЗАИКАНИЕ

№586801 Тоническое заикание
Алена Жен., 31 лет. Россия Архангельск
У сына 3 лет тоническое заикание после испуга с окт. 2011г., большая тревожность, грызет ногти,плохо спит, боится людей. Врач выписал фенибут 1/2т. 3 раза в день до 3 мес., сонапакс 1/2 т. 2 раза в день на 1 мес. Можно ли при таком диагнозе такое лечение, не слишком ли серьезно, как постепенно заканчивать лечение сонапаксом?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения надо поменять. прежде всего обратитесь к логопеду и реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поменять нужно не только терапевтическую тактику, но и лечащего врача!