РАСШИРЕНА МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ

№62059 Расширена межполушарная щель
Юля Жен., 26 лет.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть-дочке (вес 5700,рост 63 см) 3 месяца исполняется 13 октября,в 2,5 месяца сделали нейросонограмму.заключение-умеренное расширение мпщ (5,3 мм).дочка ночью спит хорошо (6 часов спит,потом будим для кормлеия, и потом еще 4 часа спит),а днем спит плохо.долго засыпает (може 40 минут засыпать),плачет или капризничает при засыпании.если засыпает на улице,то может проспать часа 2-3,дома-не более 40 минут.при бодрствовании ребенок спокойный.рефлексы все в норме.в поликлинике невропатолог назначила лечение-глицерол 30% 1 ч.л. 2 раза 30 дней,в платной консультации сказали,что такое лечение не требуется и назначили успокоительную микстуру.Как быть?Лечить глицеролом или успокоительной микстурой.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Глицерол точно не нужен