ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Плохо спит ночью.
ПЛОХО СПИТ НОЧЬЮ.
Феруза Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
27.10.2012 00:28
Здравствуйте моему сыну 11 месяцев. мы на ИВ. он очень плохо спит по ночам часто просыпается просит воду. днем хорошо ведет себя активен веселый. днем хорошо спит 2 раза первый сон 2 часа а второй 30 минут. что делать чтобы он хорошо спал по ночам.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





